9 ноября 2023 г.

Благодарность

Есть люди с большими сердцами,

Слова не бросают на ветер,

Другим помогают делами,

Их разум духовен и светел!

   Ни для кого не секрет, что основа всего мира – это добро. Настоящая доброта – тихая и скромная. О своих добрых поступках не надо кричать, - об этом должны говорить другие.

   Добродетелей и благотворителей у нашего центра много. И, чаще всего, они хотят остаться незамеченными. Мы хотим рассказать всем о человеке с большим сердцем. Это - Федяев Алексей Иванович. Житель города Липецк, уроженец деревни Емильевка Липовского сельского поселения. О его добрых делах жители этого поселения знают не понаслышке. А теперь он оказал помощь Воловскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних – передал воспитанникам 222 коробки сока, который очень необходим детям в осеннее-зимний период,  30 упаковок конфет, 2 утюга и исполнил нашу давнюю мечту – приобрёл 2 сушилки для овощей, которые были нам очень нужны для того, чтобы мы также смогли включиться в бесперебойную работу нашего Воловского «Кулинарного батальона».

   Алексей Федяев родился в селе. Родители его, Иван Павлович и Анна Алексеевна Федяевы всегда водили большое хозяйство. Сына воспитали на своём примере, трудолюбивым и добропорядочным человеком. Молодым парнишкой думал, как открыть своё дело. И у него всё получилось! Сейчас Алексей Иванович является руководителем ГК «Ф-сервис».

   Коллектив и воспитанники Воловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних выражают искреннюю благодарность Алексею Ивановичу за оказанную помощь и исполнившиеся мечты. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем благородном деле! А также слова сердечной благодарности хочется выразить родителям Алексея Ивановича, за то, что воспитали такого благородного и добропорядочного сына! Храни Вас Бог!

    

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости